ТЕЛ.      8 917 599 4449
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ- ИНВАЛИДОВ С ДИАБЕТОМ И ИНВАЛИДОВ С ДЕТСТВА "ВЕРА"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Февраль » 5 » День диабета для детей с диабетом из Подмосковья
21:34
День диабета для детей с диабетом из Подмосковья

21 ноября 2015 года в рамках проведения Всемирного Дня диабета в г.Москва в ДК им.Зуева состоялось мероприятие "День Диабета" для детей и подростков с сахарным диабетом из Московской области.

В фойе  ДК им. Зуева была  представлена  выставка фармацевтических компаний, производящих противодиабетические препараты и медицинскую технику, консультации врачей-эндокринологов, цирковая программа для детей.

В  мероприятии приняли участие Валентина Александровна Петеркова – главный детский эндокринолог  Министерства здравоохранения РФ, профессор, доктор медицинских наук, директор Института детской эндокринологии ЭНЦ РАМН и Иванова Инна Евгеньевна- главный детских эндокринологов Министерства здравоохранения   Московской области.

  Ежегодное проведение «Дня диабета» даёт  возможность привлекать  внимание общественности, к проблемам больных СД, оказание им высокотехнологичной помощи и как следствие  улучшение качества жизни.

 

Выражаем огромную благодарность Благотворителям  и  Партнёрам  данного мероприятия :

Корпорация Johnson & Johnson,  является крупнейшим разработчиком и производителем продуктов в области здравоохранения и обладает экспертизой в сфере диагностики и лечения социально-значимых заболеваний, в том числе сахарного диабета.

ООО «Ново Нордиск» , предлагает самый большой в фармацевтической отрасли выбор препаратов для лечения сахарного диабета, включая инсулины короткого и длительного действия, а также полный портфель инсулиновых аналогов. Кроме того, компания Ново Нордиск выпускает самый широкий спектр удобных устройств для введения инсулина.

ООО «Рош Диагностика Рус» , «Рош» - социально ответственная компания, активно поддерживающая внедрение в России современных методов диагностики и лечения социально значимых заболеваний. «Рош» высоко ценит доверие врачей и пациентов к своим лекарственным препаратам, и продолжает инвестировать в создание новых препаратов и совершенствование технологий производства. Наряду с этим компания активно участвует в благотворительных и социальных программах. Ежегодно «Рош» реализует широкий спектр социально значимых проектов в области здравоохранения, фундаментальной науки, образования, выступает организатором и спонсором профессиональных мероприятий разного уровня. -

ООО «Компания «ЭЛТА» — разработчик и производитель первого отечественного экспресс-измерителя концентрации глюкозы в крови "Сателлит"®. Благодаря «Компании «ЭЛТА» каждый россиянин независимо от места жительства и технической подкованности может воспользоваться высокотехнологичным медицинским оборудованием для контроля над состоянием здоровья.

ООО «АвантаТрейдинг»— крупный российский производитель качественной и доступной косметической продукции для всех слоев населения.

Просмотров: 14132 | Добавил: rover | Теги: видное, воробьева, Сахарный диабет, петеркова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz