ТЕЛ.      8 917 599 4449
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ- ИНВАЛИДОВ С ДИАБЕТОМ И ИНВАЛИДОВ С ДЕТСТВА "ВЕРА"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Всемирный День диабета 2018
16:21
Всемирный День диабета 2018

14 ноября более чем в 100 странах мира отмечается Всемирный день борьбы с диабетом. Всемирный день борьбы с диабетом -это день во благо и для помощи. Лишь только сплотившись и вооружившись необходимыми знаниями, мы сможем уберечь наших близких, наших детей от коварства диабета. 3 ноября 2018 в ДК им. С.Н. Зуева состоялось XVIII ежегодное мероприятие для детей с диабетом из Московской области. В мероприятии принимали участие : «Заслуженный врач Российской Федерации», доктор медицинских наук, профессор, академик РАН, директор Института детской эндокринологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии» Минздрава России, главный детский эндокринолог Минздрава РФ, Вице-президент ОООИ «РДА», Петеркова Валентина Александровна, представители фармкомпаний, работающих в области диабета, психологи центра игровой терапии "Играниум". В своем приветствии к участникам мероприятия, Валентина Александровна подчеркнула важную роль семьи в управлении диабетом
По отзывам родителей детей с диабетом, мероприятие оказывает огромную психологическую поддержку детям, которые только заболели диабетом и их родственникам.

 

Московская областная общественная организация родителей детей- инвалидов с диабетом и инвалидов с детства «Вера» выражает благодарность компаниям, благодаря которым стало возможным проведение данного мероприятия

Ведущему спонсору:

 ООО «Джонсон & Джонсон», направление «Диабет» - один из ведущих производителей систем контроля уровня глюкозы в крови, качеству и точности которых доверяют пациенты и специалисты сферы здравоохранения по всему миру. Понимая свою ответственность перед пациентами, направление «Диабет» предлагает инновационные решения для улучшения качества жизни людей с диабетом.

В 2017 году компания представила глюкометр OneTouch Select® Plus - первый на российском рынке глюкометр с цветовым индикатором диапазона, позволяющий пациентам лучше понимать свои результаты. В этом году серия приборов с цветовым кодированием дополнилась еще одним глюкометром - OneTouch Select Plus Flex®. В линейку продукции также входят модели глюкометров OneTouch Verio® IQ и OneTouch Verio® Pro+. Помимо глюкометров, компания производит тест-полоски, контрольные растворы, ланцеты и ручки для прокалывания.

Благотворителей и спонсоров :

 ООО «Компания «ЭЛТА» — разработчик и производитель первого отечественного экспресс-измерителя концентрации глюкозы в крови "Сателлит"®. Благодаря «Компании «ЭЛТА» каждый россиянин независимо от места жительства и технической подкованности может воспользоваться высокотехнологичным медицинским оборудованием для контроля над состоянием здоровья.

 

 ООО "Рош Диабетес Кеа Рус" - социально ответственная компания, активно поддерживающая внедрение в России современных методов диагностики и лечения социально значимых заболеваний. Высоко ценит доверие врачей и пациентов к своим лекарственным препаратам, и продолжает инвестировать в создание новых препаратов и совершенствование технологий производства. Наряду с этим компания активно участвует в благотворительных и социальных программах. Ежегодно реализует широкий спектр социально значимых проектов в области здравоохранения, фундаментальной науки, образования, выступает организатором и спонсором профессиональных мероприятий разного уровня.

ООО «АвантаТрейдинг»- крупный российский производитель качественной и доступной косметической продукции для всех слоев населения.


 ООО "Асцензия диабетическая продукция"- Расширение возможностей людей с диабетом при помощи инновационных решений, которые упрощают и улучшают их жизнь

 

 

 ООО «Ново Нордиск», предлагает самый большой в фармацевтической отрасли выбор препаратов для лечения сахарного диабета, включая инсулины короткого и длительного действия, а также полный портфель инсулиновых аналогов. Кроме того, компания Ново Нордиск выпускает самый широкий спектр удобных устройств для введения инсулина.

 

Просмотров: 356 | Добавил: rover | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz